Аннексия и изоляция Крымского полуострова от всего мира аукнулась весьма страшными последствиями для местной молодежи. В оккупированном путинскими головорезами Крыму новых оборотов набирает проблема наркотиков.

Об этом стало известно благодаря сообщению в Facebook крымского журналиста и блогера, сторонника аннексии Александра Горного.

По словам сотрудника СМИ, данная проблема стоит для полуострова острее чем "крымское перекрасившееся жулье, коррупция, застройка парков и набережных".

"Эта зараза поразила Крым. Многие об этом знают, но молчат. Скупые строчки в крымских СМИ о задержании наркоманов или тех, кто распространяет это зло, но тема наркомании и масштабы этого бедствия - табу… Есть полевые данные, что не менее половины крымской молодежи уже поражена. Некоторые говорят о двух третях", – пишет Горный.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Также Горный связывает наркоманию с эпидемией ВИЧ/СПИД в Крыму.

"Наркомания и СПИД были при Украине, масштабы поражения и тогда были ужасные, но уже в "Российском нашем Крыму" о проблеме молчат. В городах и селах народ пробует с этим бороться, но силы неравные. Солеторговцы через социальные сети проникают через любые преграды, проникая даже в самые благополучные семьи", – отмечает блогер.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилась информация о серьезной наркотической зависимости звезды шоу "Орел и решка" Насти Ивлеевой. Как сообщают представители российского Telegram-канала Двойная сплошная, девушка Элджея сорвала съемки из-за пристрастия к кокаину.

Напомним, украинцам показали логово наркоманов на видео: шприцы по всему подъезду, испуганные жители не знают куда обращаться.

Как сообщал Знай.ua, дочь Назарбаева цинично оскорбила сирот с инвалидностью: "Смотрите на этих уродов".

Также Знай.ua писал, Добкин сбежал в "столицу наркоманов", гулять по крышам: мама одобряет.