С 12 апреля украинский оператор мобильной связи "Киевстар" отключит популярные пакеты. На этот раз изменения коснутся такой услуги, как SMS.

Об этом сообщили представители компании.

Оператор закроет такие пакеты: "Пакет 60, 20 и 30 SMS", "Пакет 120 SMS", "Пакет 240 SMS", а также "SMS-пакет 150 сообщений", "SMS-пакет 50 сообщений". Абонентам Киевстар, которые пользовались одной из указанных услуг, будет предложен пакет "150 SMS".

мобильный

Новая услуга понравится тем пользователям Киевстар, которые активно пользуются отправка сообщений через SMS. С 12 апреля пакет доступен для подключения абонентами всех форм обслуживания независимо от тарифного плана по цене от 25 грн. Оператор отметил, что цены указаны с учетом всех налогов и сборов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Таким образом, цены вырастут на данную услугу. Так, если до этого для контрактных абонентов "Пакет 240 SMS" обходился по 25,50 в месяц, то сейчас мы будем переплачивать, поскольку SMS будет майде вдвое меньше.

фіомовий магазин Киевстар

Пакетные SMS можно использовать для отправки на номера всех мобильных операторов Украины.

Напомним, оператор "Киевстар" решил отказаться от безлимитного интернета. Украинцам объяснили, какие теперь тарифы ионы получат и сколько и за что заплатят.

Как сообщал портал Знай.uа, абонент "Киевстара" раскрыла грандиозную аферу и рассказала, как вас обворовывает мобильный оператор.

Также Знай.uа писал о том, что Vodafone и Kyivstar быстро изменили цены перед громким расследованием: чувствуют неладное?

В частности еще оператор из "большой тройки" lifecell продолжает настаивать на своей позиции четырехнедельного расчетного периода