Самое важное и интересное, что публиковалось сегодня, 9 апреля.

Команда Зеленского срочно обратилась к украинцам, против слуги народа готовится невиданное: видео

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В команде кандидата в президенты, известного украинского комика Владимира Зеленского заявили, что возле одного из офисов партии планируются провокации. Так, в столичных высших учебных заведениях весьма активно набирают студентов для участия в сомнительной акции и предлагают за это материальное вознаграждение.

Порошенко или Зеленский: Ляшко признался, кого поддержит во втором туре

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Олег Ляшко
Олег Ляшко

Главный радикал Украины Олег Ляшко заявил, что не собирается поддерживать 21 апреля ни действующего гаранта Петра Порошенко, ни его соперника — комика Владимира Зеленского.

Об этом он официально заявил во время выступления с трибуны украинского парламента.

Мощный взрыв сотряс Донбасс, есть жертвы

В Донецкой области произошел мощный взрыв во время разминирования территории вблизи водопровода насосной станции, в результате которого погиб пиротехник Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Роковая трагедия произошла сегодня, 9 апреля утром.

Вербное воскресенье 2019: чего нельзя делать в праздник

Вербное воскресенье имеет переходящую дату, которая зависит от Великого поста. И в этом году торжество будут отмечать 21 апреля. Праздник считается одним из важнейших в году, собственно говоря, именно поэтому он имеет множество самых разных традиций, примет и поверий о которых мы уже рассказали вам.

Порошенко пойдет на дебаты на "Общественном" 19 апреля

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Петр Порошенко дал официальное согласие относительно участия в дебатах с Володмиром Зеленским перед вторым туром выборов президента Украины.

"Президент будет принимать участие в дебатах 19 апреля, потому что этого требует закон. В законе не написано приходить на стадион. В норме закона написано, что предусмотрено участие в дебатах на Общественном телевидении… Не исключено, что Порошенко сможет прийти 19 апреля на НСК "Олимпийский", но только в том случае, если у него будет свободное время от выполнения обязанностей", - заявил спикер штаба Порошенко Олег Медведев.