Реформы Укрзализныци продолжаются, ковры с вагонов убираются, а древнейшие животные продолжают путешествовать с украинцами. Жалоб на тараканов в поездах накопилось уже немало и пассажиры возмущены тем, что им нужно путешествовать с рыжими попутчиками.

Со мной тут в Интерсити Киев-Одесса едут мелкие «симпатичные» тараканы. Я наблюдаю за ними, они подбирают крошки и...

Geplaatst door Jane Rozbitskaya op Donderdag 10 januari 2019

"Со мной тут в Интерсити Киев-Одесса едут мелкие «симпатичные» тараканы. Я наблюдаю за ними, они подбирают крошки и скрываются в радиаторе." - пишет одна из пассажирок.

Украинка имеет замечательное чувство юмора, так как спрашивает у своих фолловеров, что может это с ее головы повылазили.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Не так оптимистично настроена друга украинка.

Контакт-центр УЗ оперативный! Связались с начальником поезда, обещали провести дезинфекцию, принесли свои извинения....

Geplaatst door Yuliya Brodskaya op Zaterdag 23 maart 2019

"Люблю сюрпризы от Укразализныци Вместо комфортной поездки в Интерсити+ смотрела, чтобы тараканы не заползли в сумки и не привезти такой подарок домой. Ползали на откидном столике, под ногами, в щелях обшивки. Большие экземпляры шустрые и не любят фотосъёмку, эти 2 малыша сфотографировала. За 5 часов поездки увидела около 10."

"Еду сейчас в поезде 763 Киев-Одесса. Лично на себе словила двух маленьких тараканов! И так же огромных только возле моей соседки напротив. Дай Бог хоть в дом не занести по приезду!"

В Укрзализныце же ответили, что во всех скоростных поездах проводят срочную дезинсекцию, если получают уведомления об усатых друзьях. Процедура проводится химическими средствами и украинцы задаются очевидным вопросом о том, безопасны ли эти химикаты для здоровья. Но представители Укрзализныцы утверждают, что переживать не о чем, так как обработка поездов не вредит человеку.

Напомним, что Укрзализныця добавила поезда к Пасхе.

Как сообщал портал Знай.uа, работники "Укрзализныци" массово увольняются и убегают на заработки.

Также Знай.uа писал о том, что "Укрзалізниця" оскандалилась из-за перевозки подозрительного груза.