В пятницу, 19 мая, в Одессе напали на народного депутата Мустафу Найема при посещении Летнего театра в Горсаду. Местные активисты вылили на него и сопровождающих ведро фекалий и забросали резиновыми фаллоимитаторами, передает Politeka.

Соответствующее видео появилось на видеохостинге YouTube.

Нардеп из Киева приехал в Одессу поддержать местных активистов, которые выступают за сохранение театра. Однако после того, как он пришел на место, в него швырнули фаллоимитатор, а также его облили нечистотами, когда он входил на территорию площадки.

Нечистоты вылили из ведра сверху с арки Летнего на головы Найема и делегации. Кроме того, гостей из Киева забросали резиновыми фаллоимитаторами.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В результате инцидента, потасовки не произошло.

Найем приехал в Одессу для поддержки местных активистов, которые выступают за защиту Летнего театра от незаконной застройки исторической территории. Вместе с Найемом должна была прибыть нардеп Светлана Залищук, но ее почему-то не было.

При этом председатель Одесского облсовета Анатолий Урбанский пришел на встречу и назвал Летний – кинотеатром, и заявил что "нужно спасать Летний кинотеатр".

"Нас тут обливают, оскорбляют, а потом приходите вы и говорите что все хорошо. Вы должны сделать так чтобы вам доверяли! Мы инициируем общественные слушания и общими усилиями Одесса примет решение, каким должен быть Летний театр", - заявил в ответ на это Найем.

Geplaatst door Украинская Служба Информации op Vrijdag 19 april 2019

Напомним, обвиняемые в убийстве двух милиционеров выйдут на свободу.

Как сообщал Знай. ua, Зеленского собираются снова облить грязью.

Также Знай. ua писал, что соратника Ляшко подстрелили на улице в Киеве.