Найем получил ведро помоев на голову вместо теплой встречи: видео

В пятницу, 19 мая, в Одессе напали на народного депутата Мустафу Найема при посещении Летнего театра в городском саду. Местные активисты вылили на него и сопровождающих ведро фекалий и забросали резиновыми фаллоимитаторами.

Жена Зеленского рассекретила, как любимый превратился в слугу народа

Жена шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена откровенно ответила на вопросы журналистов перед решающим "вторым раундом" выборов 21 апреля.

Национализация Приватбанка: суд принял решение в пользу Коломойского

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В пятницу, 19 апреля, окружной административный суд Киева вынес еще одно решение в пользу Игоря Коломойского по делу о национализации Приватбанка.

"Я иду": у Зеленского появился последователь за рубежом

Владелец скандального телеканала TV Barrandov в Чехии Яромир Соукуп заявил, что планирует балотироваться в президенты страны. Следующие выборы в Чехии должны состояться в 2023 году.

Украинцы пригрозили Порошенко "ревизией": на кону – 100 миллиардов

Общественный активист Степан Харченко записал мощное видеообращение к действующему главе и кандидате в президенты Петру Порошенко накануне решающего тура выборов в Украине.