Украинцев попросили помочь в борьбе против общего социального бедствия - коррупции, которая вот уже десятки лет стоит на пути счастливой и зажиточной жизни нации.

Обнищание украинцев - следствие коррупции

Соответствующее прошение появилось на странице Ассоциации плательщиков налогов в Facebook.

"Кто владеет информацией о коррупции в налоговой города Киева в течение последних 5 лет - просьба присылать факты правонарушений", - говорится в сообщении.

У кого есть факты коррупции в налоговой Киева на протяжении 5 последних лет просьба высылать нам факты

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще
Geplaatst door Асоціація платників податків України Територіальне відділення в м. Києві op Maandag 22 april 2019

Напомним, действующий украинский президент Петр Порошенко в эфире "Радио НВ заявил, что ему не было известно ни о каких коррупционные схемы в течение его работы за 5 лет.

Президент Украины Петр Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко

В ходе беседы ведущий задал вопрос президенту, он причастен к каких-либо коррупционных схем за время своей работы президентом и может он сказать, что в этом вопросе его совесть чиста. В ответ Петр Порошенко заявил:

"Ни в каких коррупционных схем президент Петр Порошенко не был причастен. Я это заявляю и подчеркиваю. Мне не было известно ни о каких коррупционные схемы, и я с абсолютно чистой совестью сегодня вам это говорю, и честно смотрю в глаза в том числе правоохранительным органам. Это была моя твердая политика в течение 5 лет".

Как сообщал ранее Знай.uа, Александр Дубинский показал автомобиль Ferrari, который, по словам журналиста, приобрел сын фигуранта коррупционного скандала в "Укроборонпром" Игорь Гладковский, пополнив солидный автопарк еще одной элитной машиной.

Игорь Гладковский
Игорь Гладковский

Соответствующую публикацию и фото Дубинский обнародовал на своей странице в Facebook.

"Итак, друзья! Поздравляю Вас с прекрасным приобретением, которое Игорь Свинарчук-Гладковский сделал на деньги, украденные у армии. Это Ferrari 599 GTB VIN ZFFFD60B000161326 ВЛАДЕЛЕЦ ГЛАДКОВСКИЙ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ АДРЕСА ВЛАДЕЛЬЦА Украина, ПЕЧЕРСКИЙ, М. КИЕВ, ПЕЧЕРСКИЙ, ВУЛ. КЛОВСКИЙ СПУСК, 5, кв. 53 ДАТА РОЖДЕНИЯ 16.11.1994 Рассмотреть автомобиль поближе можно на стоянке Укрпроминвеста по вул. Электриков 29а", - написал Дубинский.

Также Знай.uа писал о том, что в программе "Право на власть" речь шла о черной стороне выборов - грязных технологиях, языке вражды и расколе общества.