В течении недели, с 22 по 26 апреля в большинстве областей Украины ожидается сухая и теплая погода, на Западе возможны осадки. Столбики термометров покажут до +22 градусов.

Эту информацию сообщает Укргидрометцентр.

Вторник, 23 апреля

Синоптики прознозируют сухую и солнечную погоду по всей территории страны. На западе столбик термометра поднимется до +16..+19 днем и +4…+6 ночью. На востоке синоптики прогнозируют днем +15...+19, а ночью +3...+7.

В Киеве - без осадков. Температура воздуха днем - +16…+18.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Среда, 24 апреля

Будет еще теплее - синоптики обещают до +21 градуса, осадков не ожидается. На западе столбики термометров покажут +17...+21 днем и +4...+6 ночью. На юге страны температура днем составит +14…+19, ночью +4…+6.

В Киеве в этот день солнечно. Температура воздуха +19…+21 днем.

Четверг, 25 апреля

В большинстве областей страны погода не изменится. Исключением станут лишь Львовская, Ивано-Франковская и Черновицкая области - там синоптики прогнозируют дождь. Столбик термометра на западе и севере будет показывать +17…+20 днем и +6…+10 ночью. В южных областях +18…+21 днем и +6…+8 ночью.

В Киеве без осадков. Температура воздуха днем +20…+22.

Пятница, 26 апреля

Погода не изменится - почти по всей территории страны сухо и солнечно, на западе - будет дождь. В южных областях ожидается +18...+21 днем и +6...+8 ночью. На востоке страны +19...+21 днем и +7...+9 ночью.

В Киеве в этот день синоптики прогнозируют +20...+22.

Напомним, даже после Пасхи холода не собираются покидать территорию Украины. Жителей нашей страны ждет три волны похолодания. Как-то весна в этом году не задалась, заморозки уже неоднократно атаковали Украину.

Такой прогноз сделал народный синоптик Леонид Горбань, о чем он рассказал "Народной правде". В частности, по словам синоптика, в самые холода будут господствовать через девять дней после праздника.

Как ранее сообщал "Знай.uа", синоптики дали прогноз на погоду в мае.

Также "Знай.uа" писал о том, что погода в Украине на конец апреля и май.