Недавно был период майских праздников и люди часто путешествовали. Однако на незаконно построенном Крымском мосту туристов так и не заметили. В сети показали, как строение Путина стоит совершенно без автомобилей.

Соответствующее фото появилось в социальной сети Twitter на странице известного украинского блогера RoksolanaToday & Крым.

"Стоит себе. Туристов майских провожает", - саркастически подписанное фото.

По информации блогера, городов, как и зимой, пустует. Отдельные автомобили, что проезжают по нему, особенно не меняют общую картину — как и раньше, никаких толп отдыхающих не наблюдается.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее пользователи социальных сетей решили высмеять "пробки" на Крымском мосту, который соединяет аннексирован полуостров с Российской Федерацией. Несмотря на майские праздники, движения транспорта по мосту, которым любит хвастаться Владимир Путин, практически не наблюдается.

"Пробка на пробке, вот-вот сваи сломаются…", "Московиты анонсировали в этом году 7 миллионов отдыхающих в Крыму…", — они пишут в комментариях под публикацией.

На фотографиях видно, что, несмотря на весь ажиотаж в российских пропагандистских СМИ и курортный сезон, объект остается совершенно пустынным и по нему передвигаются единичные транспортные средства.

Напомним, мы писали: круглосуточно и без выходных: оккупанты признались в рабских условиях труда рабочих на Крымском мосту.

Как сообщал "Знай.uа", российские оккупанты будут железнодорожные пути на Крымском мосту. Строители железнодорожных подходов к Крымском мосту начали работать в усиленном режиме. Однако при работе возникла внештатная ситуация.

Также портал "Знай.ua" писал, железнодорожные колеи на Крымском мосту могут повредить геологические условия, большие нагрузки и внешние факторы, что приведет к настоящей катастрофе.