Неприятный инцидент постиг народного депутата Украины. Точнее, его собаку. Внефракционный депутат-мажоритарщик Сергей Мищенко заявил, что в доме его родителей отравили собаку. Об этом он написал на официальной странице в Facebook.

Нардеп сообщил, что собаку Акиту отравили в доме его родителей. Неизвестные перебросили через забор ядовитое вещество - токсичный препарат от туберкулеза.

"В доме родителей, где мы с детьми проводим выходные, отравили нашу собаку Акиту. Нашего верного друга, который даже не умел лаять. Перебросили отраву через забор. Яд - токсичен препарат от туберкулеза. Вскрытие это подтвердил", - отметил Мищенко в посте.

Также, по его мнению, так начинается для него эта избирательная кампания. Очередные угрозы, очередные попытки давления.

"Тревожная кнопка для вызова полиции оказалась деактивирована, пульт полиции не отвечал. Я, как следователь прокуратуры расследовал сотни таких дел. И знаю, что следует за убийством собаки: разбой и покушение на убийство, или подбросить во время розбоя деньги и ценности, полиция приедет зафиксирует их и потом доказывай что это не твое! Не известно на что их больной мозг способен", - отметил Мищенко.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Но не дождетесь, ибо мы это уже проходили при януковичах и яценюках. П.С. Предыдущий идентичный сообщение был заблокирован теми кто готовил и готовит провокации , теперь я знаю что они планировали! Спасибо всем за поддержку", - добавил Мищенко.

Напомним, депутаты от БПП и Радикальной партии обзавелись элитной недвижимостью: семейное гнездышко за миллионы.

Как сообщал "Знай.uа", новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский встретился с представителями международных рекрутинговых агентств.

Также "Знай.uа" писал, что Лиза Богуцкая прокомментировала последние события в Раде, в частности выход из коалиции партии "Народный Фронт".