Во вторник, 21 мая, в Украине местами пройдут дожди, температура до +25°, пишет Униан.

Прогноз погоды на завтра. На востоке без осадков, температура ночью до +13°, днем до +25°. Жителям южных регионов синоптики обещают переменную облачность. Температура ночью до +13°, днем до +25°.

На западе Украины пройдут дожди с грозами. Температура ночью до +11°, днем до +21°.

В северных областях без осадков, температура ночью до +14°, днем до +23°. В центре местами пройдут дожди с грозами, температура ночью до +11°, днем до +25°.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Согласно народному прогнозу, 21 мая - Иван Долгий. Крестьяне в этот день сеяли пшеницу, приговаривая: "Загоняй кобылицу и паши землю под пшеницу".

Напомним, в Украине минимальная пенсия снова увеличится. Ожидается минимальный прирост в 67 гривен. Немножко больше, чем на 2 доллара украинские пенсионеры будут получать больше. Для кого-то это смешная сумма, а кто-то лишнюю буханку хлеба себе купит.

Таким образом, минимальная пенсия вырастет до 1564 гривен. Очередное повышение произойдет в зв’язку с ростом инфляции. Вместе с тем получатели максимальной пенсии смогут рассчитывать на выплаты в размере 15640 гривен.

Третий этап повышения состоится в декабре. Отметим, что с начала года средняя пенсия выросла с 253,38 грн до 2899,04 грн. Для индексации выплат используется коэффициент 1,17, но повышение не может быть менее 100 грн.

Также мы писали, что в Киеве заметили российских журналистов телеканала "НТВ". Пропагандисты страны-агрессора открыто снимали свои сюжеты.

Снимки того, как они "работают" опубликовал на личной странице в социальной сети Twitter пользователь Руслан Дейниченко.

Напомним, украинцам назвали самые прибыльные профессии на Родине, которые точно не оставят вас без хлеба.

Как сообщал портал Знай.ua , почему украинцы выстраивают в очереди перед урнами? До чего довели страну, еда доступна только на помойке.

Также Знай.ua писал о том, что украинским учителям рассказали, когда ждать повышения к зарплате.