В Украине не так давно запустили аналог маршрутным такси - Uber Shuttle. Теоретически это могла быть более-менее доступная альтернатива, которая бы не работала по старым принципам и не нарушала правила.

Но, как оказалось, видоизмененное название еще не ничего не значит. Водители запросто могут остановиться посреди перекрестка, чем подвергают опасности как пассажиров, так и пешеходов. Об этом на странице в Facebook рассказал Эмиль Салманов.

"На этом слайде видно как #Uber Shuttle высаживает пассажиров посреди перекрестка. А помните, как много лет и сил было потрачено, чтобы заставить водителей маршруток высаживать и подбирать пассажиров только на остановках?", - отметил он.

"#UberShuttle - новый вид маршруток, возвращает давно забытые приемы. Я не буду говорить хорошо это или плохо. Кличко - мэр Volodymyr Omelyan Uber Укртрансбезпека Департамент транспортной инфраструктуры КГГА лучше вы скажите", - говорится в комментарии к снимку.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, с 1 мая 2019 года в стране изменились правила прохождения обязательного техосмотра.

Как сообщал Знай.uа, в августе 2019 на все торговые сети в Украине ждут кардинальные изменения, которые облегчат жизнь покупателям.

Также Знай.uа писал, что астролог рассчитал "судный день" Крымского моста.