В Каменском Днепропетровской области разгорелся нешуточный скандал в школе. Как сообщает Екатерина Панасенко в группе Родители SOS на Facecook, 4-классницу не пустили за стол потому, что ее мама не сдала деньги.

Скандальный инцидент произошел в школе №19. По словам пользовательницы, девочка уже год находится в Центре реабилитации потому, что ее мать собираются лишить родительских прав.

школа
школа

"Так готовилась, надела красивое платье, в приюте ей накрутили волосы и она, красивая, пришла на праздник. После торжественной части, ее так же "торжественно" попросили уйти, потому что мама не сдала деньги и сладкого стола для нее не будет… Да, там такая мама… Но у ребенка есть бабушка, и она могла бы сдать необходимую сумму, но никто не предупредил — ни бабушку, ни приют, какая сумма нужна", — написала Панасенко.

По словам местной жительницы, на тожестве присутствовал педагог, который не вмешался в ситуацию. Сейчас с малышкой работает психолог.

РЕБЕНКУ ИЗ ПРИЮТА НА ВЫПУСКНОМ ПРАЗДНИКЕ В РОДНОЙ ШКОЛЕ ПОЖАЛЕЛИ КУСОЧЕК ТОРТА... В Каменском, в школе №19, где...

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Екатерина Панасенко op Dinsdag 21 mei 2019

Напомним, доктор Комаровский рассказал родителям, как диагностировать колики у младенцев.

Ранее Знай.ua сообщал, украинский детсад вляпался в громкий скандал.

Также Знай.ua писал, как узнать результаты ВНО 2019, не выходя из дома.