Украинцы очень часто сталкиваются с некачественной продукцией на полках магазинов. А еще чаще они жалуются на цены, которые не так давно стремительно умчались ввысь практически на все продукты. Жительница Мелитополя убедилась на собственном опыте, что дорогой товар - еще незначит, что он качественный.

продуктовый магазин
продуктовый магазин

Приобрев пельмени в магазине торговой марки "Ермолино", украинка Анастасия пришла домой и закинула их вариться. При помешивании жуткая находка напрочь отбила ее аппетит, но юмора в жизни не поубавила. На пельмене красовался застрявший в ней таракан.

Анастасия поделилась своим "кладом" на страницах популярного сообщества Мелитополя в социальной сети Instagram.

"Пельмени куплены в "Ермолино".Жучек почти приготовился." - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В комментариях украинцы поупражнялись в остроумии и показали, что не смотря ни на что, оптимизм они не потеряли:
"Так может он прилетел на запах пельмешек?", "Фу блин, после такого и аппетит пропадёт", "Лучше быть голодным, чем кушать такую дрянь", "Ммм, вкуснятина!", "Вот, это единственный протеин в их продукции. Прежде чем покупать, поинтересовались бы сразу о составе хотя бы на сайте производителя, мясом там только пахнет. Но зато дёшево, так ведь?", "В Китай ехать не надо. Зажрались"

Напомним, что Министерство регионального развития внесло изменения в государственные строительные нормы (ГСН) и установило новые требования по обустройству торговых точек в Украине.

Как сообщалось ранее, в текущем году в Украине овощи побили ценовые рекорды.

Также, стало известно, что высокая стоимость продуктов совсем не гарантирует их нормального качества. В этом убедился и житель Мелитополя, который приобрел недешевую колбасу с плесенью внутри.