Изменения в избирательном законодательстве, инициированные Зеленским, так и не были утверждены Верховной Радой и это спровоцировало сильный резонанс в Украине. Не смог пройти мимо и юрист Михаил Шнайдер, который на своей странице в социальной сети Facebook излил обличительную правду.

"Вчера наши "народные избранники" отказались голосовать за изменения избирательного законодательства. Мажоритарка остаётся. И досрочные выборы пройдут по старым законам. Жаждущие получить мандат, уже начали готовить тонны гречки и мешки денег для покупки нужных округов. А вот это одни из самых ярких мажоритарщиков в парламенте восьмого созыва. Правда впечатляют? И таких там сотни. Поэтому думайте и анализируйте друзья. Представители старой системы должны остаться в прошлом. И помните, все зависит только от вас"- эмоционально написал Шнайдер.

Вчера наши "Народные Избранники" отказались голосовать за изменения избирательного Законодательства. Мажоритарка...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Woensdag 22 mei 2019

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

В комментариях украинцы вовсю негодуют:
"Противные морды", "Позор нации", "Чтобы исключить всю ту банду, голосуем только за команду Зе", "Мр*зи", "Какой ужас! Без слез не взглянешь", "Да.. интеллектом эти лица не обезображены", "Зарплату им 2500 и сами разбегутся", "Не дать ни единого шанса", "Да. Давно говорила, что мою страну спасет только снайпер. Погорячилась я. Рота снайперов нужна нам."

"Паразиты на теле народном и государства. Шоб их порозрывало от той гречки и сахара", "Выносить их нужно, и пнуть под з*дницу на прощание", "Смотреть тошно. Толку с них", "Люди, гречки и масла вам хватит на неделю, а эти тв*ри будут вкусно жр*ть за наш счёт ещё 5 лет, не берите эти подачки, потерпите", "Ликвидировать столовку в парламенте", "Все для народа. Так работают, что аж спят", "Их, что по рожам отбирают. Такой себе извращённый фейс-контроль".

Напомним, наиболее готовым к досрочным выборам оказался скандальный радикал Олег Ляшко: "Мы идем на досрочные выборы!", - заявил он журналистам.

Как сообщалось ранее, политолог Юрий Романенко дал ценный совет Зеленскому перед инаугурацией.

Также, в команде слуги народа Владимира Зеленского заявили, что план действий новоизбранного президента в первые 100 дней на должности готов на 95%.