Из города Сумы пришла весьма пугающая новость. Так, после более 10 лет тюремного заключения на свободу вышел убийца двух девушек. Известно, что по приговору суда он должен был умереть в "за решеткой", потому как получил пожизненный срок.

Об этой новости сообщает портал changeua.

По информации СМИ, теперь из-за "занятости" судьи преступник на свободе и гуляет среди нас. Почему так получилось и кто будет отвечать за то, что опасный преступник — свободен?

суд
суд

Напомним, ранее сообщалось, что 35-летнему харьковчанину, который сейчас отбывает срок за решеткой в 7,5 лет, грозит пожизненное заключение. Дзержинский районный суд города получил обвинительный акт в отношении мужчины от Харьковской прокуратуры. Как сообщается, преступника подозревают в убийстве 15-летней девочки, и еще ряде преступлений, совершенных на территории соседней страны.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, Пушилин нашел "убийц" Захарченко: угадайте, кто.

Как сообщал Знай.ua, обрек защитников на смерть: украинский суд оправдал подстилку боевиков "ДНР".

Знай.ua писал, необычное захоронение со странно уложенными телами раскрыло страшную тайну.