Синоптики испортили украинцам настроение весьма печальным прогнозом. Так, над Украиной определять погоду в большинстве регионах будут атмосферные фронты. В результате ливни и грозы пройдут по всей территории страны.

Об этом в сети сообщила народный синоптик Наталка Диденко.

дожди
дожди

"В ближайшие дни в большинстве областей Украины пройдут кратковременные дожди и прогремят грозы. Во время гроз вероятность сильных ливней, шквалов и даже града", - сообщила синоптик.

По ее словам, в больших городах сильные ливни могут спровоцировать локальное подтопление улиц, поэтому особенно тщательно нужно выбирать место для парковки вашего автомобиля. В воскресенье, 26 мая в северных областях, 27 мая — в большинстве областей Украины, кроме юго-востока, существенные осадки маловероятны.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, прогноз погоды на 26 мая: стихия начнет кошмарить украинцев с новыми силами.

Как сообщал Знай.ua, капризная стихия загонит украинцев в угол: кому будет холоднее всего.

Знай.ua писал, погода на неделю: стихия устроит украинцам испытание на прочность.