На днях Государственная налоговая служба Украины выпустила в свет новое свое "детище", а точнее новое приложение, которое значительно упростит жизнь не только предпринимателям, а и для большинства украинцев. Сейчас программа работает в тестовом режиме, и все желающие могут присоединиться к тестированию.

Как отмечается, приложение от украинской налоговой службы, который имеет название "пРРОосто", даст возможность пользователям формировать, подписывать, отправлять и выдавать чеки установленного формата, открывать и закрывать смены, просматривать данные, а также многое другое.

Пенсионеры, фото 33 канал
Пенсионеры, фото 33 канал

Ныне же самую программу может попробовать и каждый украинец, правда, для этого нужно зарегистрироваться на сайте prrosto.kmu.gov.ua – сделать это можно до 9 января.

"Приложение будет доступно для тестирования на всех смартфонах и планшетах с операционными системами Android и iOS. После тестирования и учета пожеланий пользователей приложение будет совершенствоваться для дальнейшего использования", - заключают в налоговой.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, отопление подешевеет с декабря: украинцам показали "подводные камни" в платежках

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцев могут оставить без льгот и субсидий: кто находится в зоне риска

Также Знай.uа" писал о коммунальные тарифы в 2020: как изменится стоимость света, воды и отопления в Украине