Еще одна девушка обвинила знаменитого португальского форварда Криштиану Роналду в действиях сексуального характера, сообщает Daily Mail со ссылкой на защитника Лесли Стовалла.

По словам адвоката, ему позвонила женщина, которая сказала, что у нее был такой же опыт с Роналду, как у его подзащитной – модели Кэтрин Майорги.

Юрист отметил, что его заявительница подробно расскажет обо всех деталях стражам порядка.

Ранее американка Кэтрин Майорга публично обвинила форварда Ювентуса и сборной Португалии в изнасиловании. По словам девушки, инцидент произошел в 2009-м году, когда она познакомилась со спортсменом в ночном клубе.

Роналду помог Ювентусу победить

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

6 октября в рамках 8-го тура итальянской Серии А Ювентус играл против Удинезе на выезде.

Команде Массимилиано Аллегри удалось победить в матче со счетом 0:2, благодаря голам Родриго Бентанкура и Криштиану Роналду в первом тайме.

Чемпионат Италии. Серия А. 8-й тур. Стадион "Фриули" (Удине, Италия)

Удинезе - Ювентус - 0:2 (0:2)

Голы: Родриго Бентанкур, 32, Криштиану Роналду, 36.

Удинезе: Симоне Скуффет, Йенс Ларсен, Брэм Нуйтинк, Вильям Троост-Эконг, Самир, Валон Берами (Иньясио Пуссетто, 62), Антонин Баржак (Лукаш Теодорчик, 75) , Секу Фофана, Роландо Мандрагора, Родриго Де Поль, Кевин Лазанья (Фелипе Визеу, 86).

Ювентус: Войцех Щесны, Жоау Канселу, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Алекс Сандро, Родриго Бентанкур, Миралем Пьянич (Андреа Бардзальи, 88), Блез Матюиди (Эмре Джан, 46), Пауло Дибала (Федерико Бернардески, 65), Марио Манджукич, Криштиану Роналду.

Арбитр: Розарио Абиссо (Палермо, Италия)

Предупреждения: Де Поль, 50, Самир, 79, Лазанья, 81 - Манджукич, 90+4.

Удары (в створ): 5 (4) - 13 (7)

Угловые: 4 - 8

Оффсайды: 0 - 0.

Девушка Роналду

Тема с изнасилованием американки стала одной из самых обсуждаемых в СМИ. Роналду резко отреагировал на обвинения, заявив, что это чистой воды выдумка.

Многие ждали и реакции подруги Криштиану Джорджины Родригес. Девушка поступила благородно и поддержала Роналду лиричным постом в инстаграме.

"Ты всегда превращал препятствия на пути в импульс и силу, благодаря которым мог демонстрировать свое величие. Спасибо, что заставляешь наслаждаться каждой игрой. Ты всегда лучший. Люблю тебя, Криштиану", - красноречиво написала Джорджина.

Как сообщал портал Знай.ua, Ювентус выпустит свою криптовалюту.