Чемпион UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) в тяжелом весе Даниэль Кормье заявил, что в связи с длительным восстановлением от тяжелой травмы спины он не планирует выступать в октагоне в ближайшее время.

"Я повредил спину в Нью-Йорке, когда чихнул! Это не шутка. Я до сих пор пытаюсь восстановиться", — сказал 39-летний американский боец в интервью с представителями СМИ.

В 2018-м спортсмен провел три боя — в двух из которых ему удалось сначала завоевать, а потом и защитить титул.

В ноябре в Нью-Йорке Кормье победил американца Деррика Льюиса и сохранил титул чемпиона UFC в тяжелом весе.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще
Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) прокомментировал решение Атлетической комиссии штата Невада, которая вынесла вердикт по делу о потасовке с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландским бойцом Конором Макгрегором (21-4) после турнира UFC 229 6 октября 2018 года.

Нурмагомедова отстранили от боев на 9 месяцев и оштрафовали на 500 тысяч долларов. Макгрегор получил отстранение на полгода, и оштрафован на 50 тысяч долларов.

Сроки дисквалификаций отсчитываются с 6 октября.
"Политика навсегда", - коротко написал написал Нурмагомедов в Twitter.