Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) и американец Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) проведут бой 1 июня в Нью-Йорке, США.
На кону боя - все титулы Джошуа.
Бой Джошуа - Миллер состоится 1 июня
Бой Джошуа - Миллер состоится 1 июня

Промоутер Миллера Грег Коэн заявил, что Джошуа изменился после боя с Владимиром Кличко.

Коэн считает, что у Джошуа нет шансов против Миллера.

"Джошуа после Кличко уже не тот. Он стал пропускать удары. Это правда, что ему повезло. Ему удалось восстановиться, и он все еще побеждает, но если он выйдет против Миллера, он проиграет нокаутом!

Челюсть Джаррелла сделана из железа. Он продолжит боксировать и в средних раундах, где Джошуа уже теряет силу. Рано или поздно он ударит Джошуа, как никто не бил его раньше, и все будет кончено. Американцы снова выиграют пояса в супертяжелой весовой категории", - считает промоутер Миллера.

За этот бой Джошуа получит рекордный гонорар - 25 миллионов фунтов стерлингов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как писал Знай.ua, Джаррелл Миллер заявил, что готов играть в Национальной футбольной Лиге, если не проведет бой с Энтони Джошуа.

Джаррелл Миллер
Джаррелл Миллер

"А что если я скажу вам, что получил предложение играть за один из клубов Национальной Футбольной Лиги? Если поединок с Джошуа не состоится, я пойду играть в футбол за деньги. Тогда я не буду должен этим промоутерам ни цента. Я устал от жадности промоутеров в боксе, при том что их в ринге никто не бьет", - передает слова Миллера worldboxingnews.net.

Как сообщал портал Знай.ua, Джошуа придется встретиться с Александром Усиком.