Бой россиянина Сергея Харитонова и американца Мэтта Митриона в рамках Bellator 215 завершился после того, как уже на 15-й секунде дуэли представитель США лоу-киком попал оппоненту в пах. В итоге Сергей упал и не продолжил бой.

После поединка Митрион в инстаграме извинился за инцидент: "Я разочарован. Сергей, ты легенда. Мне очень стыдно за произошедшее. Я прошу прощения перед всеми, кто так ждал этого боя. Я уже сказал Скотту Кокеру (президенту Bellator), что готов драться снова хоть завтра. Если любой тяжеловес получит травму – я готов выйти на замену. Еще раз – я приношу всем извинения. Это просто несчастный случай".

Глава промоушна Скотт Кокер тоже шокирован произошедшим: "Подобное впервые в моем опыте. Я приношу извинения всем".

Как писал Знай.ua, Макгрегор проведет следующий бой летом против Дональда Серроне.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

По словам Уайта, единственное, что затрудняет взаимодействие с Макгрегором – это его непунктуальность.

"С Конором трудно иметь дело? Да, но он того стоит. Если люди спросят меня, какая самая большая проблема, связанная с Конором, я отвечу, что он не приходит вовремя. А так Конор невероятен. Он веселый парень, забавный, отличный боец, на него интересно смотреть. Если бы еще приходил вовремя, был бы просто идеален. Он был бы совершенен.

Мы являемся глобальным видом спорта, поэтому, когда проводим пресс-конференцию, находимся в прямом эфире на весь мир. А когда Конор не приходит на нее и не делает это ещё 30 минут, то это проблема. Мы должны заполнить время и не только заполнить эфир, но и держать людей заинтересованными, подогревая их желание смотреть дальше, что тяжело делать в наши дни", - сказал Уайт в интервью Barstool Sports.

Конор Макгрегор анонсировал свое возвращение в 2019 году.

"Я запускаю ракеты в 19-м. Пристегните ремни", - написал Макгрегор в Instagram.

В своем последнем бою на UFC 229 Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.
Напомним, ранее сообщалось, что Конор Макгрегор на рекламе своего именного виски зарабатывает больше, чем когда-либо на своих боях. Об этом рассказал его тренер Джон Кавана.

Как сообщал портал Знай.ua, Конор Макгрегор собрался в Украину.