32-летний украинский боксер Александр Усик, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, собрался на охоту.

"Охотник", — прокомментировал Усик свое фото в Instagram, на котором он позирует с охотничьим ружьем.

Известно, что Усик активній охотник и рыбак. Нередко именно так спортсмен отдыхает между подготовками к боям.

Возможный бой Усика с Поветкиным

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Абсолютный чемпион мира в крузервейте и лучший боксер 2018 года украинец Александр Усик следующий бой проведет в США. Об этом сообщил глава Matchroom Boxing промуотер Эдди Хирн в интервью авторитетному изданию ESPN.

Возможно, в одном шоу с Усиком выступит экс-чемпион мира в полусреднем весе британец Келл Брук. Эдди Хирн заявил, что он планирует привезти Брука и Усика в США для серьезных дуэлей в ринге.

Британский промоутер также заявил, что работает над боем украинца Усика с россиянином Александром Поветкиным и Брука с американцем Джесси Варгасом.

Добавим, что украинский боец Александр Усик вернется на ринг 18 мая. Вероятным соперником украинца будет именно Поветкин. Этот поединок будет транслироваться стриминговым сервисом DAZN и станет для Усика дебютным в супертяжелом весе.

Также недавно стало известно, что еще один подопечный Хирна Энтони Джошуа впервые будет проводить бой за пределами Великобритании.

Кроме того, была информация, что Келл Брук должен был биться с Амиром Ханом, который отказался от этого поединка, потому что захотел драться с американцем Теренсом Кроуфордом.

Как писал Знай.ua, Джаррелл Миллер заявил, что готов играть в Национальной футбольной Лиге, если не проведет бой с Энтони Джошуа.

Джаррелл Миллер
Джаррелл Миллер

"А что если я скажу вам, что получил предложение играть за один из клубов Национальной Футбольной Лиги? Если поединок с Джошуа не состоится, я пойду играть в футбол за деньги. Тогда я не буду должен этим промоутерам ни цента. Я устал от жадности промоутеров в боксе, при том что их в ринге никто не бьет", - передает слова Миллера worldboxingnews.net.

Как сообщал портал Знай.ua, Джошуа придется встретиться с Александром Усиком.