Американский президент Дональд Трамп ожидает появление девятого внука. Радостную новость о грядущем пополнении в семье сообщил 33-летний сын Эрик.

Его жена Лара родит первенца в сентябре, пишут западные СМИ. Пол ребенка уже известен-Это будет мальчик.

По словам женщины, на первом триместре беременности она постоянно чувствовала усталость. И это угнетало ее, поскольку по своей натуре Лара является очень активной и деятельной.

Пара еще не определилась с именем ребенка, но уже обдумывает варианты. В частности, обоим нравится имя Чарли, но вряд ли внук президента будет носить именно его. Раньше Эрик и Лара уже назвали так свою собаку.

У Дональда Трампа сегодня восемь внуков. Трех из них ему родила дочь Иванка, еще пятерых – сын Дональд. Кстати, 20 мая младшему сыну Трампа-старшего Беррону исполнилось 11 лет.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", Бэррон Трамп недавно впервые показался на публике после обвинений в аутизме.