Компания Xiaomi выпустила новый продукт для кухни и “умного” дома. Электронная скороварка Xiaomi получила незамысловатое название Xiaomi Electric Pressure Cooker и поддерживает подключение к домашней сети по Wi-Fi. Как и ожидалось, обычные гаджеты от китайского производителя имеют некоторые “фишки”, которые и добавляют им популярности. Практически каждое устройство для дома умеет дружить со смартфоном, что сильно упрощает их использование.

Скороварка вошла в линейку продуктов Xiaomi, управляемых через единое мобильное приложение MIJIA. В дополнение можно устанавливать разное время готовки для различных продуктов, температурный режим и давление, в соответствии с рецептами. Другими словами, с помощью смартфона можно контролировать весь процесс готовки, не вставая с дивана.

Есть экран OLED для упрощенного управления, если смартфон подведет. В скороварке предусмотрены специальные регуляторы давления, чтобы избежать традиционных для таких агрегатов проблем с безопасностью. Скороварка поддерживает давление до 1,7 атмосфер.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Xiaomi Electric Pressure Cooker начнет продаваться в Китае по цене 88 долларов (2 500 грн.) с 16 января. Цена просто смешная за такое устройство. Не исключено, что ее раскупят в первые дни после старта продаж.

Напомним, что инсайдеры сообщили, что Apple снова начала разработку новых плееров линейки iPod Touch. Будем надеяться, что это так. Однако, до сих пор неизвестно, зачем пользователям плеер в 2019 году, когда в любом смартфоне уже есть встроенный плеер, к тому же, смартфоны обладают доступом к сети, чего не скажешь о плеере. В любом случае, плеер будет стоить намного дешевле iPhone, что даст возможность получить доступ к программам iOS намного дешевле.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Oppo представит смартфон с необычной камерой. Сообщается, что камера сможет снимать с десятикратным зумом без потери качества фото. Однако, цена за девайс сильно возрастет. В любом случае, если компания покажет эту камеру в действии, она может стать лучше мобильной камерой в мире благодаря характеристикам.

Знай.ua писал, что Роскомнадзор снова наехал на Google. Напомним, что корпорация добра выплатила штраф в размере 500 тысяч рублей Роскомнадзору за несоблюдение правил выдачи результатов при использовании поисковика от Google.