Компания Huawei объявила о старте продаж в Украине двух новых моделей домашних Wi-Fi-роутеров Huawei WiFi WS5200 и Huawei WS318n. Сами по себе устройства выглядят футуристично. Впрочем, от китайской компании ничего другого ожидать не стоит.

Модель Huawei WiFi WS5200 оснащается четырьмя складными помехозащитными антеннами, которые обеспечивают высокую скорость подключения даже после прохождения сигнала сквозь стены. Помимо передовіх технологий по передачи пакетов данных сети, модемы могут подружиться и со смартфонами.

Wi-Fi-роутерами Huawei WiFi WS5200 и Huawei WS318n можно управлять с помощью приложения HiLink, которое открывает доступ к основным настройкам, функциям гостевой сети, таймеру Wi-Fi, родительскому контролю, диагностике и другим функциям. Это значит, что больше не придется выполнять несколько сложных манипуляций для настройки модема.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Цены на девайсы начинаются от 600 грн, и заканчиваются 1500 грн. Купить модемы можно уже сегодня на территории Украины.

Напомним, что гибкий смартфон Huawei Mate X начали продавать по безумной цене. Сообщается, что на китайской торговой площадке Aliexpress смартфон продается по цене в 4 тысячи долларов. Судя по всему, это официальный производитель, вот только стоимость устройства в два раза больше. Впрочем, такую цену придется заплатить, чтобы стать первым владельцем гибкого смартфона от Huawei.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei P30 порадует меломанов. Инсайдеры сообщают, что камерофон получит разъем для наушников. Помимо этого, девайс получит тройную камеру с крутым зумом, который не уменьшает качество фото даже после приближения.

Знай.ua писал, что в сети показали первые прототипы iPhone, который появились на прилавках. Все основные компоненты смартфона припаивают к плате, чтобы исключить возможность утечки информации. Впрочем, за месяц до презентации мы узнаем практически все подробности о будущей новинке.