Сейчас одной из самых популярных операционных систем для компьютеров является Windows 10, которая в последнем стабильном виде вышла на рынок еще летом 2015 года. И хотя осенью 2018 года данная ОС уничтожила огромное количество компьютеров из-за ошибок в работе, можно подвести итог, что эта “винда” за время существования начала работать гораздо быстрее.

Компания Microsoft выпустила новую версию операционной системы Windows 10, которая работает даже на многих далеко не самых мощных компьютерах гораздо быстрее. Прийти к такому решению удалось путем удаления из операционной системы множества ненужных функционалов.

Таким образом 19 марта 2019 года состоялся релиз закрытой тестовой сборки Windows 10, которую получили в свои руки партнеры Microsoft. Когда обновление станет доступным для обычных пользователей - покажет время. Впрочем, мы настоятельно рекомендуем обновить ОС при первой возможности, чтобы ускорить работы вашего устройства.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, что гибкий смартфон Huawei Mate X начали продавать по безумной цене. Сообщается, что на китайской торговой площадке Aliexpress смартфон продается по цене в 4 тысячи долларов. Судя по всему, это официальный производитель, вот только стоимость устройства в два раза больше. Впрочем, такую цену придется заплатить, чтобы стать первым владельцем гибкого смартфона от Huawei.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei P30 порадует меломанов. Инсайдеры сообщают, что камерофон получит разъем для наушников. Помимо этого, девайс получит тройную камеру с крутым зумом, который не уменьшает качество фото даже после приближения.

Знай.ua писал, что в сети показали первые прототипы iPhone, который появились на прилавках. Все основные компоненты смартфона припаивают к плате, чтобы исключить возможность утечки информации. Впрочем, за месяц до презентации мы узнаем практически все подробности о будущей новинке.