Xiaomi раскрыла главный секрет смартфона Mi Mix 4. Отметим, что компания умеет удивлять публику, и этот смартфон тоже не станет исключением. Новинка от Xiaomi относится к экспериментальной серии, поэтому ожидать от нее можно все что угодно. В ход могут пойти и те функции, которые ранее казались фантастикой.

По предварительной информации, Xiaomi Mi Mix 4 оборудуют складным экраном, а также 60-Мп камерой — судя по всему, гонка за мегапикселями снова набирает обороты и Xiaomi будет стараться совершенствовать камеру. Причина такого умозаключения в скриншоте с сервиса Alipay. Судя по всему, компания не старается сделать этот смартфон доступным для каждого, но сможет удивить публику смартфоном, который будет менять форму, но при этом избавится от ценника в 2 тысячи долларов, как у остальных гибких флагманов.

Предполагается, что экран модели будет складным, как у модели Xiaomi Mi Fold. Однако на данный момент точной информации о смартфоне Xiaomi нет, так что стоит дождаться новых подробностей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что смартфоны Samsung Galaxy S10 начали массово выходить из строя. Стоит напомнить, что цены на смартфон начинаются от 25 тысяч гривен, что делает их дорогими девайсами. Однако, некоторые пользователи заметили, что их смартфоны начали вырубаться, и уже после этого не могут включиться обратно. Подзарядка не помогает, как и глобальная перепрошивка устройства. Компания начала менять смартфоны по гарантии, что намекает на то, что сами устройства имеют поломки компонентов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple показала рекламный ролик с помощью iPhone XS и хоккеистов. Компания давно не снимает студийную рекламу своей продукции, а делает ролик прямо с помощью своих же смартфонов, и это видео не стало исключением. На ролике можно увидеть обычный день профессионального хоккеиста.

Знай.ua писал, что компания Google решила обновить Play Market, которым пользуются миллионы пользователей. Среди прочего, дизайн позволит лучше использовать сервис, так как дизайн стал более минималистичным.