Российская компания Caviar, известная невероятно дорогими экстравагантными вариантами флагманских смартфонов, представила свое новое творение. Теперь очередь дошла и до нового смартфона Samsung Galaxy Fold, который, как известно, задерживается из-за проблем с дисплеем. Отметим, что смартфон гибкий, так что создать для него уникальный дизайн и добавить немного элементов декора с применением золота не так уж и просто. Коллекционное издание смартфона получило название Game of Thrones Edition. Конечно же, смартфон будет напоминать о сериале “Игра Престолов”.

В лучших традициях Caviar, новинка щедро отделана золотом пробы 999, нанесенным на барельеф по технологии Double Electroplated. Из золота также выполнена декоративная застежка, скрепляющая две части корпуса устройства. Конечно же, цена на такой эксклюзивный экземпляр сильно возросла. За такой девайс ручной работы придется заплатить 7700 долларов, в то время как стоковая модель обойдется в 2 тысячи долларов.

Напомним, что компания Huawei решила устанавливать на свои смартфоны собственную ОС, над разработкой которой корпорация занималась еще с 2012 года. Так как Google заставили отказаться от сотрудничества с Huawei, корпорации необходимо найти достойную альтернативу Android. Что ж, новая ОС будет называться Hongmeng, и она будет больше похожей на iOS, чем на детище от поисковика.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что флагманы Honor 20 и Honor 20 Pro официально представили. Эти смартфоны удивят публику не только крутой начинкой, но и отличной камерой с 30-кратным зумом, который позволяет сохранить качество фото даже при максимальном приближении.

Знай.ua писал, что смартфон HONOR 10i добрался до Украины, и теперь жители страны могут приобрести этот девайс. Кстати, его стоимость очень неплохая - 7499 гривен. За такой флагманский девайс это отличная цена. Впрочем, не удивительно, ведь HONOR принадлежит корпорации Huawei, которая тоже умеет приятно удивлять публику.