Если вы хотите отправиться в путешествие в Берлин, у нас для вас есть отличная новость. Благодаря лоукостерам и их низким тарифам вы можете поехать в Германию уже этой весной. Путешествие получится очень бюджетным.

Февраль – отличное время для планирования поездки на апрель. У вас есть достаточно времени, чтобы завершить все необходимые дела, купить нужные вещи и хорошенько подготовиться к путешествию. А с другой стороны – вам не придется долго ждать. Уже совсем скоро вы будете в колоритном и захватывающем Берлине.

Венгерская компания Wizz Air предлагает билеты на рейс из Львова в Берлин всего за 18 евро туда-обратно. Специальное предложение действует для участников клуба Wizz Discout Club. Стоимость участия в клубе гарантированно себя окупает - оно регулярно дарит скидки. Для всех остальных цена тоже весьма приятная – от 30 евро в обе стороны.

А ирландский лоукост Ryanair предлагает билеты на перелет из Киева в Берлин прямым рейсом за 49 евро туда и обратно.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Примеры бронирования:

  • Львов – Берлин - Львов - (17.04.2019 - 29.04.2019) – 18 евро (для участников Wizz Discout Club).
  • Львов-Берлин-Львов (15.04.2019 - 29.04.2019) – 30 евро
  • Киев-Берлин-Киев (01.04.2019 - 05.04.2019) – 49 евро

Билеты по указанной стоимости дают вам право провоза ручной клади в самолете. Обратите внимание, что правила недавно изменились. Поэтому вам нужно быть очень внимательными.

Приобрести билеты можно на официальных сайтах авиакомпаний Wizz Air и Ryanair, а также с помощью сервисов Kiwi.com и Skyscanner.com.

Ранее портал "Знай.ua" уже рассказывал о том, что доехать из Украины в Европу на автобусе и вернуться обратно можно всего за 38 евро

Читайте также: 5 советов для тех, кто впервые отправляется на Кипр (куда лучше ехать, как выбрать жилье, что следует взять с собой)

Напомним: гид по малоизвестным и интересным местам Сан-Франциско, в которых вы точно не встретите толпы туристов с фотоаппаратами