Об этом сообщают в пресс-службе данного предприятия.

По даным "Укрзализныци", в частности, назначен поезд №205 Покровск – Харьков, который будет курсировать с 6 по 11 марта. Отправление в 9:20 и прибытие в 14:49. Отправление из Харькова в 16:35 и прибытие в Покровская в 22:01.

Кроме того, поезд № 163 Киев – Харьков будет курсировать 10 марта. Отправление из Киева в 6:53 и прибытие в Харьков в 13:36. В обратном направлении поезд отправится в 14:03 и прибудет в Киев в 22:19.

Напомним, что Укрзализныця пустит дополнительные праздничные поезда: куда и когда.Для тех, кто планирует путешествовать по Украине в преддверии новогодних и рождественских праздников Укразлизныця добавила несколько рейсов экспресса "Интерсити+". Известно, что дополнительные поезда будут курсировать по маршруту Киев-Харьков, и в обратном направлении.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Недавно "Знай.ua" писал, что Укрзализныця запустит дополнительные поезда: полный список.Ко Дню защитника "Укрзализныця" решила порадовать украинцев 7 дополнительными поездами. Эту информацию обнародовали на официальном сайте "Укрзализныци". Поскольку у украинцев будут три выходных, они смогут отправиться в путешествие по самым популярным направлениям.

Также "Знай.ua" ранее сообщал, что куда и когда: Укрзализныця запустит дополнительные поезда.Еще Куда и когда: Укрзализныця запустит дополнительные поезда 08:44 21.03 Главная » Общество » Куда и когда: Укрзализныця запустит дополнительные поезда Билеты на все дополнительные поезда будут доступны также онлайн Куда и когда: Укрзализныця запустит дополнительные поезда На Пасху Укрзализныця уже начала назначать дополнительные поезда. Уже сейчас назначено четыре поезда, сообщили в пресс-службе госпредприятия.