Специалист по отношениям Трейси Кокс сделал громкое заявление по поводу того, насколько будет крепким брак принца Гарри и Меган Маркл

Эксперт оценил все риски и сообщил, что такая спешка в развитии отношений может привести к скорому разрыву. Поскольку пара поженилась в мае этого года, а сейчас Меган уже четвертый месяц носит ребенка, это все может сказаться на прочности их союза.


Сексолог Трейси Кокс отметил, что вероятнее всего инициатором беременности была именно Меган. Ей хотелось ребеночка, ведь у супруги Гарри еще нет детей. В ее возрасте это достаточно просто объяснить. Что касается ее возлюбленного, здесь совершенно другая история.

Возможно, он сам не ожидал такого развития событий. Молодой парень мог не до конца почувствовать вкус жизни, поэтому неизвестно, как он отреагирует на такое изменение.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще


По мнению эксперта, отношения любой пары должны развиваться постепенно. Именно в этом и весь сок, ведь на протяжении года после союза вы еще имеете возможность насладиться друг другом, узнать лучше. Это и есть залог крепких отношений.

Ребенок – это всегда хлопоты. Будущие родители должны настроиться на бессонные ночи, депрессии и новые обязанности. Даже самые сдержанные родители в один момент срываются, что заканчивается скандалами.


Трейси Кокс уверен, что есть все шансы, что Гарри бросит свою 37-летнюю супругу беременной или сразу же после родов.

Напомним, ранее знаменитый кот-экстрасенс показал, кого родит Меган Маркл: видео.

Случилось это в прямом эфире британского телеканала ITV. Отметим, что еще 15 октября влюбленные официально объявили, что в скором времени королевское семейство ожидает пополнение.

Перед хвостатым эктрасенсом поставили две мисочки с едой. Одна из них была розового цвета, а вторая - голубого, что символизировало женский и мужской пол соответственно.


Как сообщал портал "Знай.ua", пополнение в королевской семье: Пиппа Миддлтон впервые стала мамой.


Также "Знай.ua" писал, свадьба принцессы Евгении: самые удачные и самые провальные образы звезд.