Полиция Миссисипи (США) расследует жестокое убийство 20-месячной Роялти Мари Флойд. Главная подозреваемая находится под стражей — это 48-летняя Кэролин Джонс.

Как сообщает телеканал Fox, женщина убила малышку и запекла ее в духовке. Страшную находку обнаружил ее брат.

Роялти Мари Флойд

Шериф Келвин Уильямс заявил, что это самых жуткий случай, с которым ему приходилось сталкиваться за все годы работы. На данный момент проводится экспертиза, которая должна выяснить, была ли девочка жива, когда бабушка отправила ее в духовку.

Мотивы убийства пока тоже не понятны следствию.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Мать Роялти Мари - Вероника Джонс

Мать Роялти Вероника Джонс начала сбор средств на похороны дочери через интернет-платформу GoFundMe.

"Роялти была такой прекрасной, и я любила ее больше всего на свете", — пишет женщина.

Она сообщила, что Роялти жила с бабушкой, пока сама Вероника находилась в другом месте.

Кэролин Джонс

Ранее сообщалось, что на Прикарпатье мать ножом порезала шею младенцу и новорожденный умер. Женщина сама позвонила в полицию и призналась в содеянном.

Правоохранители сразу выехали на место происшествия, сообщили в полиции Ивано-Франковской области. Они выяснили, что женщина родила мальчика на территории своего домовладения.

После того, как она родила ребенка, взяла в руки нож. От порезов ребенок сразу же умер.

Сейчас женщину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об объявлении подозрения в совершении преступления и избрания меры пресечения содержания под стражей.

Ранее сообщалось, что мужчины, которые в августе на протяжении 5 часов издевались и насиловали 16-летнюю девочку, по решению Броварского межрайонного суда вышли под залог в 140 тысяч гривен.

Ранее Знай.ua сообщал, что депутат Киеврады Петр Кузик выстрелил себе в живот из наградного оружия.

Также Знай.ua писал, что в Харькове мужчина после ссоры убил товарища по бутылке, отрезал ему голову, а на следующий день начал варить куски мяса и есть их.