Недавно президент России Владимир Путин нанес визит в Сочи, после чего в социальных сетях поднялась волна обсуждения. Так, пользователей озадачила и рассмешила внешность кремлевского заседателя.

На своей странице в Twitter журналист Дмитрий Смирнов прикрепил его совместное фото с президентом Египта Абделем Фаттах ас-Сиси и подписал: "Путин, Сиси и "Кортеж": Президент Египта считает в уме, по карману ли ему этот "Аурус".

Вместе с тем известный политический технолог Алексей Голобуцкий наблюдательно подметил, что внешность российского президента подозрительно изменилась. Он не исключает, что в Сочи на встречу приехал очередной двойник Владимира Путина.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Сегодня к ас-Сиси отправили какого-то подозрительно волосатого Путина вместо привычной плешивой версии на полторы пыльных волосины", - написал он в своем Telegram-канале.

Путин уходит с Донбасса

В стенах Кремля появилась информация о том, что в скором времени Россия и Соединенные Штаты заключат масштабную сделку по Украине, в результате которой Москва оставит в покое Донбасс. Громкий анонс делает приближенный к Кремлю Telegram-канал "Незыгарь". Ресурс обращает внимание читателей сразу на несколько новостей, которые одна за другой вспыхнули в информационном пространстве.

Напомним, Путин отчаянно пытается вырасти. Предметом насмешек стали фотографии Путина со встречи с президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", глава Кремля идет на хитрости, чтобы казаться выше. Рост Путин составляет 1,7 метра, но он очень сильно меняется в зависимости от того, с кем он встречается на официальных мероприятиях.

Также ранее портал "Знай.ua" писал о том, что секрет туфлей Путина раскрыли одной картинкой.