Футболист петербургского "Зенита" Александр Кокорин начал плакать во время судебного заседания в Москве.

Российские СМИ сообщают, что решение об аресте спортсмена на 2 месяца, он считает суровым.

Расплакался Кокорин во время произнесения своей речи. Именно тогда проходило рассмотрение апелляции решение суда о содержании футболиста под стражей.

Я не опасный преступник. Я не намерен прятаться. У меня расписаны тренировки, и все знают мое местонахождение. Я добровольно приехал в полицию для дачи показаний, - рассказывает Александр Кокорин.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Спортсмен отметил, что признает свою вину и раскаивается в своих поступках. По словам Кокорина, он несколько азов искренне извинялся перед потерпевшими. Также задержанный отметил, что совершенный поступок является недостойным, это стало для него важным уроком.

Нападающий заверил, что не собирается оказывать давление на потерпевших и готов содействовать следствию. Спортсмен также признался, что ему неприятно видеть грязные новости о себе в СМИ и в интернете.

Прошу выпустить к семье, жене и родителям, - сказал Александр Кокорин и заплакал.

Відомо 8 октября Александр Кокорин и его младший брат Кирилл и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев сначала устроили на улице драку с водителем российского Первого канала, а потом в кафе избили главу Департамента Минпромторга Дениса Пака и руководителя НАМИ Сергея Гайсина.

По решению суда, они должны находиться под арестом вплоть до 8 декабря. Обвиняемые попытались обжаловать решение, однако осковський суд оставил их под стражей. Им грозит до семи лет колонии.

Напомним, ранее скандал с Кокориным и Мамаевым докатился до FIFA.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кокорин и Мамаев признали вину.

Также "Знай.uа" писал, о том, как пранкеры Вован и Лексус дозвонились президенту Зенита и Кокорину.