Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили закрытую встречу с участниками шоу BBC Radio 1 Teen Hero Award. Их члены королевской семьи пригласили в Кенсингтонский дворец. Однако внимание публики привлек наряд герцогини.

Кейт появилась на мероприятии в платье бренда Whistles под названием "The Margot spot shirt dress" за 149 фунтов стерлингов, что составляет примерно $200. Она вернулась к своим обязанностям после декретного отпуска и устроила тайную встречу с финалистами шоу BBC Radio 1 Teen Hero Award. И несколько фотографий с закрытого мероприятия появились в сети.

Особенных подростков Кейт встретила в коричневом платье в мелкий горошек и уложила волосы волнами. Герцогиня не впервые выбирает даже на официальные мероприятия бюджетные вещи. К тому же, жена принца Уильяма без стеснения может надеть один и тот же наряд несколько раз и не боится осуждений.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Так, Кейт Миддлтон не раз "ловили" на образах от Zara, чья одежда также доступна обычному жителю Англии. Таким образом герцогиня показывает, что по-королевски можно выглядеть и в платье за 200 долларов, а бесполезное транжирство в современном мире лишнее.

Прием во дворце организовали Кейт Миддлтон и принц Уильям. На него были приглашены 10 талантливых подростков. Дети от 12 до 17 лет являются победителями ежегодного конкурса BBC Radio 1 Teen Hero Award.

Напомним, герцогиня в платье от бодипозитивного бренда "взорвала интернет". Герцог и герцогиня Сассекские отправились в тур по Австралии и Океании.

Как сообщал "Знай. ua", Меган Маркл и принц Гарри развлеклись на пляже.

Также "Знай. ua" писал, что принц Гарри зажал альпинистку в объятиях прямо на мосту. Герцог Сассекский покорил вершину без своей супруги.