В солнечной Калифорнии произошло весьма хмурое и трагическое событие. Так, в Лос-Анджелесе обладательница титула "Мисс Калифорния" Яна Лаврентьева попала под колеса автомобиля. К сожалению, девушка погибла.

Ужасная авария произошла 13 октября в полночь. Известно, что 30-летняя девушка шла по переходу в местности Энсино, как вдруг остановилась посередине, чтобы снять неудобную обувь. В этот момент на нее наехал внедорожник. Об этом пишут американские СМИ.

Яна Лаврентьева с семьей

Авторитетное издание DailyMail сообщает, что кроме того, что Яна шла по пешеходному переходу, там горел зеленый свет светофора и оставалось еще 18 секунд.

По информации местных копов, водитель скрылся с места происшествия. В этот вечер Яна ужинала с мужем Евгением и их друзьями в одном из ресторанов. У девушки осталось двое детей. В данный момент полиция изучает записи с места происшествия, чтобы найти виновника трагического ДТП.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что в среду, 17 октября, в польском городе Лодзь произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, в которм погибла 21-летняя украинская студентка. Виновником аварии оказался 20-летний украинец, с которым девушка ехала в одной машине. Эту информацию подтвердили в пресс-службе окружной прокуратуры.

"Сегодня состояние здоровья 20-летнего украинца, который учится в Лодзинском университете, позволило привезти его в прокуратуру, где ему предъявлено обвинение в совершении ДТП", - заявил спикер Кшиштоф Копаня.

Стоит напомнить, что в Украине за этот год произошло уже более 100 тысяч ДТП, в которых погибли почти 2000 человек. По данным Нацполиции, среди главных причин аварий: превышение скорости, нарушение правил маневрирования, проезда перекрестков и пешеходных переходов, а также несоблюдение дистанции. Юристы детально описали, как действовать, когда вы попасть в ДТП. Во-первых, это дополнительная ответственность. Во-вторых, это сыграет против того, кто скрылся с места аварии.

Напомним, семь машин в дребезги: в Киеве у 20-летнего водителя случился эпилептический приступ.

Как сообщал Знай.ua, крики и вспышки фотокамер: папарацци попал под колеса авто Дженнифер Лопес.

Также Знай.ua писал, годовщина кровавого ДТП в Харькове: как мажорка Зайцева пытается улизнуть от наказания и кто ей помогает.