Премьер-министр Венгрии занялся очень важными государственными делами. Виктор Орбан в одном из зоопарков страны "усыновил" носорога и попросил венгров помочь выбрать ему имя.

Adjunk nevet a rinónak // Name the rhino!

Adjunk nevet a rinónak // Name the rhino!

Geplaatst door Orbán Viktor op Vrijdag 19 oktober 2018

Об этом странном инциденте стало известно благодаря заявлению венгерского премьера, которое он выложил в соцсети Facebook.

"Я получил специальную просьбу от зверинца в Ньиредьхазе принять носорога. Я сделал это, но этот процесс идет параллельно с обязанностями "крестного отца", поэтому теперь мы должны дать ему имя", - рассказал Орбан.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Виктор Орбан
Виктор Орбан

"Я выбрал несколько вариантов, близких мне. Пришло время сделать выбор. На этот раз нам не нужно большинство в две трети голосов", - пошутил Орбан.

Напомним, ранее сообщалось, что в среду, 12 сентября, Европейский парламент принял историческое решение - проголосовал за введение санкции против Венгрии. Это первый случай принятия штрафных мер в отношении страны-участницы ЕС.

Произошло это потому, что Будапешт уже давно игнорирует правила и законы Евросоюза. За дело Венгрии взялся Совет ЕС, поэтому теперь страна может потерять свой голос в Евросоюзе. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан эмоционально отреагировал на решение ЕС.

Стоит напомнить, что Украине не стоит рассчитывать на поддержку стран-членов ЕС и НАТО в конфликте с Венгрией из-за Закарпатья. Об этом заявил эксперт по международным вопросам Валерий Кравченко, комментируя заявления Венгрии о введении новой должности в кабинете министров - "министр по делам Закарпатья".

Он отметил, что несмотря на то, что Сербия, Румыния и Словакия выслушивают от Будапешта аналогичные претензии, создать "антивенгерскую коалицию" не удастся.

Напомним, судьбу аннексированного Крыма может повторить еще один регион Украины.

Как сообщал Знай.ua, Венгрия вновь сделала подлый выпад в адрес Украины.

Также Знай.ua писал, ЕС исчезнет, а Украина станет областью России: Портников предупредил о страшном.