В российском городе Ямал состоялся конкурс талантов под названием "Звезда Ямала". Наибольший ажиотаж вызвала конкурсантка, которая презентовала направление стрип-денс.

Организаторы конкурса заявили, что возрастных ограничений для участников не было, но большинство из них - это дети до 10 лет. Однако среди выступлений детей был номер девушки танцевали в стиле стрип-дэнс. Она появилась на сцене в соответствующем наряде, на высоченных каблуках и продемонстрировала публике все "изгибы" своего тела.

Участница конкурса зажгла на пилоне на глазах у детей

В Новом Уренгое прошел конкурс для молодежи "Звезда Ямала". Пока дети волновались с потными ладошками за кулисами, у их батей реально припотело в зале: одна из участниц устроила срамоту на пилоне.

Geplaatst door Mash/Мэш op Maandag 10 december 2018

Публика была шокирована увиденным. Дети наблюдали за выступлением девушки из-за кулис с нескрываемым удивлением. Родители малолетних участников пообещали звернетися с заявлением относительно инцидента в прокуратуру. Администрация города пока комментариев не дала.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Путин посрамил своих главных "придворных шавок" на глазах у всего мира, закрыв перед ними двери к переговорной комнаты в ходе важного международного мероприятия. Во время саммита с делегацией Путина случился странный конфуз: главу МИД РФ Сергея Лаврова и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова не пустили в переговорную комнату, где должна была проходить беседа Путина с президентом Сингапура Халімою Якоб.

На видеозаписи видно, как сотрудники службы безопасности и персонал саммита оттесняют членов российской делегации от входа в комнату переговоров и закрывают перед ними двери. После этого прибывают Путин и Якоб.

Напомним, что российская балерина Анастасия Волочкова в шоу "Кто хочет стать миллионером" насмешила зрителей, назвав Славгород вымышленным городом

Как ранее сообщал "Знай.uа" скандальная российская певица, телеведущая, а с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля рассмешила поклонников фото, на котором позирует в воде

Также Знай.uа" сообщал, Волочкова устроила на похоронах Кобзона скандал.