В среду, 9 января, любимица миллионов британцев жена принца Уильяма Кейт Миддлтон отметила свое 37-летие.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Королевские родственники поздравили именинницу в социальной сети Instagram, опубликовав яркое фото герцогини.

"Спасибо всем за все ваши прекрасные сообщения в день рождения герцогини Кембриджской!" - значится под снимком.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пользователи присоединились к поздравлениям, пожелав герцогини долгих лет и крепкого здоровья:

"С днем рождения, одна из моих любимых персон. Вы удивительная и вдохновляющая женщина", "С Днем рождения", "Оставайтесь такой же прекрасной", "С праздником! Вы идеальный образец подражания для ваших детей", "Желаю всего наилучшего в будущем году", - пишут восторженные пользователи.

Напомним, жена принца Уильяма Кейт Миддлтон отмечает 9-го января свое 37-летие. Королевский дворец поздравил именинницу в социальной сети Instagram, опубликовав яркое фото герцогини.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Как сообщал ранее Знай.uа, в день рождения герцогини Кейт Миддлтон мы решили посмотреть, как с момента знакомства с Принцем Уильямом менялись образы красавицы-британки.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Как ей за 14 лет удалось стать самой стильно одетой королевской особой и заслужить звание иконы стиля?

14 лет назад Кейт Миддлтон познакомилась со своим мужем, Принцем Уильямом, когда поступила в Сент-Эндрюсский университет. Тогда она была простой девушкой, которая любила ковбойские шляпы, блузки и кожаные сапоги. Со временем ее стиль заметно изменился, стал более элегантным, но от любви до дорогих ее сердцу вещей герцогиня не отказалась.

В далеких 2000-х годах нынешняя герцогиня Кембриджская придерживалась модных тенденций. Она носила светлые джинсы, кожаные юбки, ковбойские шляпки, необычные античные украшения и многое другое.

Также Знай.uа писал о том, что принца Уильяма и его жену Кейт обожают, и не только их подданные.