Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл, герцоги Сассекские, отсутствовали на праздновании дня рождения супруги принца Уильяма, герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, о чем сообщает Daily Mail.

Церемония празднования 37-летия Миддлтон прошла в среду, 9 января в загородном доме Анмер-Холл в Норфолке.

Некоторые гости остались там с ночевкой, поскольку в особняке есть 10 спален. Однако даже при таких условиях принц Гарри и Меган Маркл отсутствовали.

Отмечается, что причина, по которой герцоги Сассекские не пришли, неизвестна.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит отметить, что родственники доставляют Меган Маркл больших хлопот. В частности, речь идет о Томасе Маркле – сводном брате жены британского принца Гарри Меган Маркл, которого после задержания полицией отправили в центр детоксикации.

Как говорят в полиции, Томас Маркл-младший был под воздействием алкоголя. Его авто остановили в четверг, 11 января на юго-западе штата Орегон. Как стало известно, уровень содержания алкоголя в крови превысило допустимый предел.

Напомним, ранее отмечалось, что сестра герцогини Сассекской Саманта входит в перечень опасных особ, которые могут представлять угрозу для благосостояния королевской семьи. Все дело в том, что девушка нередко рассказывает интимные факты из биографии Меган Маркс, а также обвиняет ее в бездушности. По этой причине Саманту Маркл внесли в список опасных лиц полиции в Скотланд-Ярде, после чего личные полицейские Маркл пояснили Скотланд-Ярду, как реагировать в случае, если Саманта сделает попытку приблизиться к своей сестре.

Как сообщал портал "Знай.ua": житель Великобритании покрыл татуировками все свое тело, в том числе интимные органы. Он начал набивать татуировки еще в 17 лет, после чего ему было все мало и он постепенно заполнял ими все свободное пространство на теле. Завершающая татуировка на половом органе мужчины длилась около четырех часов, а всего на сеансы он потратил более 240 часов.

Также "Знай.ua" писал, что Миддлтон ожидала предложение руки и сердца на протяжении 9 лет, за что получила от прессы интересное прозвище.