Спикер Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова вновь опубликовала безобразный снимок в своем Instagram.

В этот раз она "порадовала" подписчиком ночным селфи в салоне автомобиля, которое сразу же подверглось беспощадной критике комментаторов, передает "Диалог.UA".

Подопечная Лаврова вновь продемонстрировала адски замыленное лицо, которое некоторые СМИ уже прозвали "жертвой любительского фотошопа".

Пользователи соцсети в комментариях заметили, что представитель МИД России стала на себя не похожа:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Страшная стала, как моя жизнь";

"Вы ж официальный представитель страны, запишитесь на маникюр. Все равно ж государство всё оплачивает из нашего кармана, мы разрешаем";

"По ходу на метле летит. По внешнему виду только так и подумаешь";

"Под коксом как всегда?";

"Аргентинский груз".

Не смог оставить без внимания новый снимок Захаровой и политтехнолог Алексей Голобуцкий.

"Ночной фотошоп страшнее обычного". отметил политический эксперт

Напомним, что скандальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что стратегический курс России на укрепление отношений с Беларусью не ставится под сомнение. Об этом она заявила в эфире одного из телеканалов.

Захарова отметила, что Минск и впредь будет оставаться надежным союзником России, несмотря на недавние неоднозначные заявления президента Лукашенко.

"Беларусь - наш надежный союзник, партнер. Курс на расширение стратегического взаимодействия с Минском не подлежит сомнению, это закреплено, в частности, в концепции внешней политики нашей страны", - заявила представитель российского МИД.

Вместе с тем стоит отметить, что президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Россия в ближайшее время может лишиться мощного союзника – возглавляемой им страну. Произойдет это в том случае, если Кремль не предложит компенсацию Минске после роста цены на нефть.

Как сообщал "Знай.ua", тайное оружие Путина против Лукашенко раскрыто.

Также "Знай.ua" писал, что Путин провернет в Беларуси "украинский сценарий", который готовили еще при Ельцине.