Начальник крымских и донецких террористов Владимир Путин может высказаться в негативном ключе к кому или чему-либо так, что аж кровь застывает в жилах.

Об этом рассказал главный глашатай Путина Дмитрий Песков в одном из недавних интервью для российских журналистов, отвечая на вопрос, ругается ли президент России.

дмитрий песков
дмитрий песков

"Я оставлю это без ответа. Могу лишь сказать, что, как любой нормальный мужик, он, конечно, может выразить свое негативное отношение к тому, или иному человеку, или процессу. Причем так, что кровь стынет", - сказал пресс-секретарь российского президента.

Путин
Путин

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Он также рассказал, что Путин может разбудить его среди ночи звонком.

"Бывало такое, когда происходили какие-то ЧП. Но, слава богу, бывало не так часто. Тут еще надо понимать, что президент – настоящий трудоголик. У него свое понимание времени. 10-11 вечера в Кремле – это разгар рабочего дня", - уверяет Песков.

Стоит напомнить, что получение украинской церковью автокефалии и полное "каноническое" отмежевание от РПЦ не дают покоя российскому президенту Владимиру Путину. Он отмечает, что новая церковная структура в Украине является политическим проектом, главная цель которого - посеять не только национальную, но и религиозную вражду. По его словам, речь идет о предвыборной кампании. Соответствующее заявление Путина был опубликован на официальном сайте Кремля.

Напомним, ранее сообщалось, что в Кремле уверены, что война на Донбассе может закончиться только после выборов в Украине и ряда переговоров. В частности, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков не исключил версии, что война на Донбассе может завершиться после избрания нового президента. Более того, он прямо заявил, что судьба Донбасса полностью зависит от победителя.

"Это будет зависеть от Киева, от того, будет там у власти партия войны. В этом случае шансов на то, что конфликт прекратится, нет. Наоборот, если будет партия мира и дипломатии, тогда есть шанс", - заявил Песков.

Напомним, военный рассказал, как Путин превратил Крым в ядерный полуостров: это реальная угроза.

Как сообщал Знай.ua, Притула поплатился за шутку про Зеленского: не завидуй, Серега.

Также Знай.ua писал, посол США сделал немецким компаниям последнее китайское предупреждение из-за Северного потока-2.