Ирландская группа The Cranberries 15 января, в день первой годовщины смерти своей вокалистки Долорес О'Риордан, опубликовали новый сингл, который войдет в их последний альбом "In The End". Об этом сообщает Sky News.

Песня называется "All Over Now" ("Теперь все кончено"). Мать певицы, Эйлин О'Риордан, заявила о поддержке релиза.

"Я не могу представить более подходящего способа отметить первую годовщину смерти Долорес и отпраздновать ее жизнь, чем объявить миру о выпуске ее последнего альбома с группой".

46-летняя О'Риордан внезапно умерла в Лондоне 15 января 2018 года. Ее нашли в номере одного из отелей. Британская полиция установила, что она скончалась в результате утопления, при этом певица находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Экспертиза также обнаружила в её крови следы лекарственного транквилизатора лоразепам, однако его концентрация была в пределах терапевтических доз.

Тело Долорес О’Риордан было похоронено в ее родном Лимерике рядом с отцом.

У певицы остались трое детей 1997, 2001 и 2005 годов рождения.

Ранее сообщалось, что Британию всколыхнуло известие о возможном покушении на королевскую особу - жену принца Уильяма герцогиню Кейт Миддлтон, которая на днях отпраздновала свой 37-ой День рождения.

Об этом сообщает Daily Star со ссылкой на службу безопасности, которая и обнаружили в мессенджере Telegram переписку злоумышленников.

В сообщении говорится, что террористы организации "Исламское государство" планируют отравить герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон и членов ее семьи.

На одном из изображений 37-летняя Кейт, которая везет тележку из супермаркета, была отмечена красным крестом,а надпись под фото по-настоящему пугает.

Как известно, 37-летняя супруга принца Уильяма сама регулярно покупает продукты и другие товары в магазинах. Накануне Рождества Кейт вместе со своими старшими детьми Джорджем и Шарлоттой посетила дешевый дисконт-магазин The Range.

Напомним, умерла американская голливудская актриса: мир в трауре.

Напомним, умер "самый богатый человек на Земле".

Как сообщал "Знай.ua" умер классик индийского кино.