Полицию Моксвилла засыпали звонки от очевидцев, которые якобы видели снежного человека в близлежащей лесистой местности. Несмотря на столь тревожные сообщения, стражи правопорядка не стали реагировать на вызовы по одной простой причине: йети, который так напугал людей, был обычной восьмифутовой статуей, которую недавно установили. Об этом стало известно из сообщения на портале "Новости Планеты".

По словам службы охраны животных округа Дэви, на Pine Ridge Road стоит настоящее произведение искусства. Водителей напугала одна его особенность – у йети вместо глаз стеклянные шарики, которые ночью отражают свет фар проезжающих мимо машин.

Снежный человек – непризнанное официально создание, однако люди то и дело каждый раз встречают его в лесах. Стоит отметить, что в большинстве случаев отдыхающие попросту видят животных. В прошлом году о йети заявила исследовательская группа Bigfoot 911: якобы он спешил куда-то по своим делам в округе Макдауэлл.

Что касается самой скульптуры: она установлена законно и находится на частной территории, поэтому в ближайшее время она гарантированно никуда не денется.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что для продуктивного и бодрого дня необходимо находится в тонусе и быть сконцентрированным. Для некоторых людей само просыпание с утра – это уже стресс, особенно зимой, когда солнца почти нет и очень холодно. Для того, чтобы собраться с силами и успокоиться, достаточно включить в свой рацион питания некоторые продукты, полный список которых составили эксперты.

Как сообщал портал "Знай.ua": недавно молодой парень из Южной Каролины стал обладателем невероятного денежного приза в 150 тысяч долларов и все это благодаря подарку его бабушки. Как рассказал сам сачстливчик: "Бабушка подарила мне и своим остальным внукам по два лотерейных билета на Рождество. Один из билетов и принес мне выигрыш в размере 150 тысяч долларов".

Также "Знай.ua" писал, что парень из США по имени Мэтт покорил сеть видео со своей кошкой, которая издает звуки, похожие на человеческие. То, что она особенная, он понял сразу, как только пришел за ней в приют для животных.