Напомним, что недавно американский президент накормил фастфудом известных футболистов в Белом доме. Но в США происходят и не только такие встречи. Так, в очереди за фастфудом в закусочной Dick’s заметили известного американского миллиардера Билла Гейтса.

Снимок инцидента выложил в Facebook житель города Белвью Майкл Галос.

"Когда твоё состояние составляет около 100 миллиардов долларов, ты управляешь крупнейшей благотворительной организацией в истории и стоишь в очереди за бургером, картофелем фри и колой в Dick's, как и все мы... Вот как ведут себя настоящие богатые люди, в отличие от позорного подражателя в Белом доме", - прокомментировал свой снимок Майк Галос.

Стоит отметить также тот факт, что автор публикации, согласно информации на его странице в Facebook, работал в корпорации "Microsoft", сооснователем, которой как раз таки является Билл Гейтс.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, что глава компании Amazon, один из самых богатых людей в мире, Джефф Безос разводится с женой Маккензи из-за измены. Эту информацию сообщает издание Radar Online. Журналисты узнали, что последние восемь месяцев Безос встречался с Лорен Санчес, женой влиятельного голливудского агента Патрика Уайтселла. Стало известно, что самый богатый в мире человек тайно отправлял любовницу на курорты на своем частном самолете, посылал ей непристойные сообщения и селфи эротического характера.

Напомним, ранее сообщалось, что компания Microsoft выиграла контракт на сумму 480 миллионов долларов на поставку устройств с технологиями дополненной реальности для армии США, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на заявление компании. Однако ранее компания заявляла, что не будет сотрудничать с военными. Похоже, все изменилось. Компания Microsoft выиграла контракт на сумму 480 миллионов долларов на поставку устройств с технологиями дополненной реальности для армии США, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на заявление компании.

Напомним, чтобы продемонстрировать свое новое творение, Билл Гейтс принес на презентацию г*вно.

Как сообщал Знай.ua, умирал в страшных муках: медики шокировали диагнозом основателя Microsoft.

Также Знай.ua писал, Forbes опубликовал карту миллиардеров, попробуйте найти Украину.