Молодожены из Кувейта расстались буквально через три минуты после своей свадьбы. Причиной этому стал шутку жениха, сообщает The Sun.

После церемонии невеста споткнулась. Ее избранник рассмеялся. Назвал ее глупой. Девушку это задело и она расплакалась.

В результате невеста потребовала немедленно развести ее с новоиспеченным мужем. Бракоразводный процесс состоялся сразу там, где проходила торжественная церемония бракосочетания.

Официально пара была в браке всего три минуты. Этот союз стал самым коротким в истории страны.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

По данным соцопроса, 38% опрошенных уверены, что "правильная" женщина всегда уступает мужчине, поддерживает его в любых начинаниях и никогда с ним не спорит, даже если не согласна.

Социологи говорят об интересных тенденциях украинских браков в западных областях. Там более традиционная модель поведения, в раннем возрасте женятся, меньше заключается незарегистрированных браков, меньше разводов. В Украине достаточно высокий уровень разводов в стране, у нас легко идут на заключение брака, но и брак потом легко распадается.

Напомним, ранее мы сообщали, что Брэд Питт после Анджелины Джоли прискакал к Дженнифер Энистон: зачастил к прежним. Голливудский красавчик не знает, куда пристроить свой "Оскар" и два золотых глобуса.

Также "Знай.uа" писал о том, что названа реальная причина развода Лорак и Мурата: не измена. Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу наконец раскрыли главную причину развода и все оказалось не так уж и просто.

Еще совсем недавно в мире шоу-бизнеса обсуждалась громкая измена мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу, которого засняли с киевской тусовщицей в одном из клубов столицы. Так, фанаты долгое время поддерживали певицу и осуждали Мурата, однако как оказалось, причиной недавнего развода стала вовсе не вопиющее поведение любимого. Как оказалось, разлады в семье начались задолго до скандала.

"Знай.uа" писал о Джен Эннистон, засветилась на обложке Elle без нижнего белья.