Природа порой очень прекрасна, однако иногда она подсовывает людям такое, что просто невозможно описать словами и сохранить спокойствие. Например, в Индонезии медработники пришли в ужас, когда местная жительница произвела на свет "циклопа".

Девочка родилась с одним большим глазом и погибла через несколько часов. Об этом стало известно благодаря сообщению изданию Mirror.

Для Атаны Ариянто и его жены Суриянти это должен был стать пятый ребенок. Однако девочка, появившаяся на свет, весила всего 2,2 кг и имела один глаз посредине лба. Кроме того, у нее отсутствовал нос, остальные органы были в порядке.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Для цивилизованного мира прозвучит дико, но во время беременности Суриянти ни разу не делала УЗИ, поэтому была шокирована увиденным и даже закрылась с мужем в другой комнате. Тем временем врачи поместили девочку в реанимацию, где её состояние проверялось каждые 15 минут. Но той же ночью новорождённая скончалась.

По мнению врачей, причиной такой редкой мутации могло стать воздействие ртути и вирус краснухи. Дело в том, что родители работают на шахте.

Напомним, ранее сообщалось, что западные СМИ массово пишут о рождении человекообразной свиньи. Инцидент произошел в Кении, на ферме в городе Муранги.

В обычной свиньи на свет появился детеныш с чертами поросенка и младенца одновременно. От свиньи создания достались только клыки и пятак. Согласно комментарию фермеру, особь относится к мужскому полу.

Стоит напомнить, что известный украинский сценарист и сказочник Сашко Лирник показал свой гигантский улов. И ему могут позавидовать даже бывалые рыбаки. Лирник показал фотографию огромного сома весом почти 17 килограмм. Он был пойман возле села Стеблев в Черкасской области. Об этом он написал на официальной странице в Facebook.

"Этакого сома поймала моя Леська вчера", - пишет он под одним из фото.

На снимках видны огромные габариты рыбы, которая в длину достигает размеров роста среднестатистического человека. Подписчики были поражены размерами сома и даже высказали несколько своих юмористических наблюдений, откуда он мог взяться.

Напомним, отвратительный крысочервь: девушка сняла на видео неведомое существо.

Как сообщал Знай.ua, в украинской подземке нашли крылатого мутанта.

Также Знай.ua писал, рыба-мутант с человеческими зубами едва не проглотила ребенка.