Супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон заметили в довольно необычном месте в День Святого Валентина. Герцогиня Кембриджская разгуливала в общественном лондонском Гайд-парке вместе с ее младшим ребенком. 37-летняя Миддлтон везла девятимесячного принца Луи в коляске.

Эту информацию сообщает издание Hello!.

Во время прогулки, маленький принц Луи символично покормил уток на озере Серпентайн, бросая им корм, который давала мама. Известно, что королевскую семью сопровождала женщина-охранница.

Одному из фанатов королевской семьи удалось сфотографировать Кейт и Луи. Счастливчик поделился снимками в соцсетях Twitter и Instagram.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Примечательно, что герцогиня Кембриджская была одета скромно - в черно-белую куртку, черные джинсы и кроссовки New Balance стоимостью 50 долларов. Волосы ее были распущена, а на лице — минимум макияжа.

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон крайне редко посещает публичные места Лондона вмести с детьми. Однако в этот парк она приходит регулярно, стараясь не привлекать к себе внимания. Ранее ее видели здесь с Джорджем и Шарлоттой, которые также любят кормить птиц.

Напомним, что за жизнью британской королевской семьи следят люди по всему миру и у многих возникает резонный вопрос, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которые вышли замуж за принцев, не носят при этом титулов принцесс? Ведь в большинстве других королевских домах Европы жена принца становится принцессой автоматически - независимо от происхождения и от места, которое ее муж занимает в очереди на престол.

Писательница и журналист Виктория Арбітер, которая освещает жизнь королевской семьи и является автором книги "Королева Елизавета II: Монарх", дала ответ на этот вопрос.

Ранее портал писал, что по закону герцогство может быть унаследовано только детьми мужского пола, поэтому дочери Меган и Гарри не смогут стать герцогинями.

Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл пошла против королевских традиций: герцогиня задает новую моду.

Также Знай.ua писал в сети показали архивное видео первой встречи Кейт Миддлтон и принца Уильяма.