Герцогиня Сассекская Меган Маркл родит уже в ближайшие недели, однако это не останавливает ее появляться на публике в откровенных нарядах, демонстрируя округлившийся животик.

Меган Маркл
Меган Маркл

Об этом пишут британские таблоиды и публикуют фото с последнего выхода Меган Маркл на публику.

В сообщении говорится, что герцогиня "слишком пухлая" для коротких юбок. Однако вкупе с тем она сохраняет королевскую скромность высокими декольте.

"Раньше она не стеснялась показывать свои ноги, но Меган Маркл, кажется, занимает более короткие подолы больше, чем когда-либо, когда она приближается к концу своей беременности", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Меган Маркл
Меган Маркл

На прошлой неделе герцогиня вышла на люди в платье от Azzura в стиле 60-х с круглым вырезом от Reiss. Платье было на несколько дюймов выше колена, в сочетании с дизайнерским пиджаком Alexander McQueen.

На этот раз она выбрала платье с кремовой вышивкой, которая открыла ее колени на приеме в Букингемском дворце в Лондоне, чтобы отметить пятидесятую годовщину инвестиций принца Уэльского.

Таблоиды заметили, что раньше Меган отдавала предпочтение платьям средней длины для публичных выступлений.

Знаменитый стилист Лукас Армитидж сказал Femail:

"У Меган всегда была пара завидных шпилек, и, хотя ее гардероб для беременных вступает в последние стадии, кажется, она позволяет своим ногам занять центральное место", - резюмировал эксперт.

Напомним, Кейт Миддлтон лишилась поддержки принца Уильяма во время встречи с королевой Великобритании Елизаветой II.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Одно из самых сложных испытаний для Кейт – это тесное общение с Елизаветой II. Миддлтон хотела посетить торжественное мероприятие и познакомится с королевой.

Как сообщал ранее Знай.uа, недавно королева Елизавета II поразила мир решением не отдавать корону принцу Чарльзу. Кроме этого Ее Величество решила изменить завещание.

Также Знай.uа писал о том, что Меган Маркл на 8 марта посетила светское мероприятие в очень откровенном наряде.